shopping-bag 0
Items : 0
Subtotal : 0,00
View Cart Check Out

Les dirigeants

Le bureau du club.
Eric Ohlund
Président

Administratif, RH, Financier, Sponsoring

e.ohlund3@gmail.com  06 07 73 49 10 ericolhund

Franck Lelievre
Trésorier

Financier.

f.lelievre@sfr.fr 06 66 52 16 37

Philippe Berquet
Vice-président

Administratif, Relations institutionnelles.

durand.berquet@wanadoo.fr  06 17 90 07 99

Bénédicte Preux
Vice-présidente

Administratif, Relations institutionnelles.

preux.b@wanadoo.fr  06 26 75 33 56

Nicolas Reynaud
Secrétaire

Secrétaire

reynaudnicolas@hotmail.com  06 99 41 42 84

Le conseil d’administration.
Eric Schutz
Membre de CA

Elu.

contact@rshc.fr  06 00 00 00 00

Philippe Suchet
Membre du CA

Elu.

 suchetph@wanadoo.fr 06 17 58 01 66

François Susperreguy
Membre du CA

Responsable jeunesse, coordination des équipes.

francois.susperreguy@pole-emploi.fr 06 64 68 22 56

Johan Lepeltier
Membre du CA

Elu.

jojolep_5@hotmail.com 06 60 81 93 13

Pierre Cougnot
Membre du CA

Elu.

au112@free.fr 07 61 04 98 69

Muriel Cuchet-Castel
Membre du CA

Elu.

muriel.castel@ac-caen.fr 06 82 32 12 95

Antoine Rage
Responsable sportif

Coordination des entraineurs.

arage@em-normandie.fr 07 70 19 93 64  login

Les entraineurs
Bernard Seguy
Ligue Elite

Manager equipe Elite

bseguy@wanado.fr  06 72 08 16 72

Anthony Marie
Nationale 2, Ecole de hockey/patinage, Cadets, Junior

 Entraineur principal

contact@rshc.fr   06 31 23 68 98

Baptiste Bouchut
Pré-nat / Region, Poussins / Benjamins, Minimes

Entraineur principal

contact@rshc.fr  06 00 00 00 00

 

Logistique du club
Jason Cheshir
Responsable arbitres

 Formation, arbitre national

mail@rshc.fr   06 00 00 00 00

Thibault Cottel
Resp. table de marque

 Formation, officiel de marque.

mail@rshc.fr   06 00 00 00 00

Communication
Lucas Gancel
Communication

mail@rshc.fr  06 00 00 00 00

Philippe Berquet
Secrétaire

Administratif, Relations institutionnelles.

durand.berquet@wanadoo.fr  06 17 90 07 99

Clémentine Berquet
Communication

mail@rshc.fr  06 00 00 00 00

 

ăn dặm kiểu NhậtResponsive WordPress Themenhà cấp 4 nông thônthời trang trẻ emgiày cao gótshop giày nữdownload wordpress pluginsmẫu biệt thự đẹpepichouseáo sơ mi nữhouse beautiful